Имеет ли право начальник публично зачитывать объяснительную подчиненного?
Имеет ли право начальник публично зачитывать обьяснительную подчиненного?
Лучший ответ
Законодательно данный вопрос не регламентируется. Здесь встает вопрос о внутренней деловой этике и решение его возможно только на уровне руководства организации.
Boris3842
Записывать разговоры без согласия - нарушение закона на производстве?
Анна
Начальник инициировал проверку на основании анонимной информации, вызвавшей сомнения

ОЛЬДЕНБУРГ АНАСТАСИЯ НИКЛАЕВНА
Оскорбление начальника подчиненным
Елена Владимировна
Имеет ли право начальник ставить камеру в кабинет подчиненного?
Наталья Ивановна
Имеет ли право начальник проверять содержимое шкафа своего подчиненного.
Марина
Скажите пожалуйста имеет ли право начальник производства уволить подчиненного?
Ирина
Имеет ли право начальник морально унижать подчинённого трудовое законодательство украины
Инна
Имеет ли право начальник изменить время обеда подчиненного без его согласия.