Приватизация квартиры и возможность приватизации комнаты в коммунальной квартире - что можно предпринять?
Квартира была приватизирована в 1998 г на одного человека, в 2000 году продана (являясь единственным жильем) на крайне невыгодных условиях для погашения кабального долга, сумма, полученная за квартиру не смогла покрыть всего долга. 5 лет жила, где придется, не имея вообще никакой прописки, в 2005 году организация предоставила комнату в коммунальной квартире, можно ли что-то сделать, чтобы эту комнату приватизировать?
Лучший ответ
Полагаю что нет,так как данное жилое помещение предоставлено на период работы. Приватизации подлежат помещения предоставленные ордеру или по договору социального найма.