Как создать благотворительный фонд, приносящий моральную и материальную пользу обществу и мне
Господа.
Интересует: что необходимо для создания благотворительного фонда, который принесет как моральную так и материальную пользу и обществу и мне.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для регистрации БФ необходимо:
1. полное наименование БФ.
2. юридический адрес БФ.
3. паспортные данные учредителя (учредителей) и определиться кто будет директором (Президентом, Председателем БФ)
4. заполнить заявление о регистрации БФ по форме РН001, и заверить его у нотариуса;
5. определиться с видами деятельности;
6. Устав;
7. Протокол;
8. г/п 4000 руб.
9. документы подать в МИФНС № 23
По вопросу подготовки документов Вы можете обратиться ко мне по тел. 272 20 92
Спасибо за ответ!