Многодетная семья без жилья - есть ли надежда на государственную помощь?
Что можно сделать в данной ситуации: Многодетная семья (6 детей, 1 из них совершенолетний-он только работает, мама не может работать т.к дети маленькие) жили у родственников, сейчас должны съехать, снимать жильё нет возможности.. Можно ли надеяться на помощь со стороны государства. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Лиана! Вам нужно встать на учет в Администрацию в качестве нуждающихся, все шансы у вас для этого есть.
Спасибо большое за ответ. А сколько ждать своей очереди?