Заявление на расширение приватизированной квартиры площадью 36.4 кв.м - куда подавать и какие документы необходимы? Количество кв.м на человека.

Можно ли подавать заявление и куда оно подаётся на расширение квартиры если она приватизирована, в квартире площадью 36.4 кв.м общая площадь; прописано 4 человек, я с ребёнком, и сестра с ребёнком. Какие документы нужно иметь с собой при подаче заявления? Сколько кв.м рассчитано на человека?
Лучший ответ

Какое расширение квартиры? Что Вы имеете в виду? Если хотите получить квалифицированную консультацию, задавайте свои вопросы корректно.