Как наши 700 тыс рублей помогут ускорить получение материнского капитала для покупки квартиры за 1 100 000 рублей и как решить этот вопрос подробно

Мы хотим узнать имея 700 тыс рублей как нам ускорить получение материнского капитала для покупки квартиры за 1100000. мы сейчас проживаем в 2-х комн. Квартире в которой прописано 2 детей и 2 взрослых квартира 40 кв.м.у нас родился ребенок мы его ещё никуда не прописали вот хотим эту квартиру продать. Наша доля состалояет 700 тыс. и добавить материнский капитал и купить отдельную однокомнатную.. расскажите пожалуйста подробно как нам решить наш вопрос.. заранее спасибо.
Лучший ответ

До исполнения ребенку трех лет реализовать право на использование материнского капитала на улучшение жилищных условий не представляется возможным