Влияние предоставленной справки по з/плате на расчет пенсии в ПФР - правомерность применения коэффициента 1.2 и возможные факторы, влияющие на увеличение пенсии
В ПФР мной была предоставлена справка по з/плате за 1985-1990 год. Но в расчет пенсии ее не берут, а делают расчет пенсии с пенсионной карточки с 2000 г. с применением коэф. 1.2 мотивируя тем что это самый высокий коэф. Мне кажется что, это влияет на расчет пенсси, так как по справке была высокая зарплата. Скажите, права я или нет и есть ли еще какието коэф. Которые влияют на увеличение пенсии?
Лучший ответ
Лидия! Обжалуйте решение ПФР в суд.
Спасибо за ответ!
Лидия! Обжалуйте решение ПФР св суд.
Спасибо за ответ!