Вопрос о возможности сдачи комнаты в найм без согласия соседей
Двухкомнатная комунальная кв-ра.
Соответственно два собственника, один из которых желает сдать свою комнату посторонним лицам в наём одновременно зарегистрировав их на принадлежащей ему жилплощади.
Вопрос: имеет ли право проделать вышеуказанную процедуру один собственник без согласия другого собственника?
Другими словами сможет ли сосед вселить в свою комнату других людей, без согласия соседей?
Спасибо.
а что написано в свидетельстве о собственности - доля в праве? тогда безусловно не может!!!! а если написано комната или что - то другое, то здесь вопрос спорный
если доли выделены в натуре то может