Возможно ли получить налоговый вычет после продажи квартиры, купленной и сданной в разные годы?
Если квартира была куплена в 2003 году, а сдана в 2006 году. Можно ли спустя такое время, получить налоговый вычет?
Заранее большое Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Общий срок исковой давности - 3 года, поэтому если Вы укладываетесь в этот срок, то можно.
Пожалуйста добавьте меня в избранные