Возможен ли перерасчет больничного по форме №4, если предоставить справку с предыдущего совместительства?
Оплата больничного по форме №4 (справке) ,в августе я устроился новое место работы, открыв больничный 28 ноября по 26 декабря, бухгалтерия мне его закрыли 80%,так как стаж 7 лет, так как больничный закрыли в 29 декабря 2012 год, я предоставил справку форме №4 с предыдущего места работы, мне рассчитали по форме,2010+2011 разделив всю эту сумму на 730, получив мой средний, умножили на количество дней больничного, но в 2010 и в 2011 я работал на другой работе по совместительству (официально), произведут ли мне новый расчет если я предоставлю справку с той работы, для перерасчета больничного,
Лучший ответ
Максим предоставьте и напишите заявление об оплате б/л
Спасибо за ответ!