Как сменить учредителей без нотариуса по договору купли-продажи долей - необходимые документы и дальнейшие действия.
Здравствуйте! Сменить учредителей по основаниям продажи доли, без нотариального удостоверения договора, не представляется возможным.
Куплю-продажу можно оформить только нотариально. Но если нужен просто вход-выход участников, не обязательно по основанию проведенной сделки, можно это сделать в два этапа через увеличение Уставного капитала.
Из вопроса "какие нужны документы" обычно вытекает еще много разных вопросов. Поэтому если вам нужен определенный объем полезной информации, нужно оплатить потраченное на вас время или искать все необходимое самостоятельно на просторах Интернета.
Вы, безусловно, найдете сами кучу разной полезной информации и образцов документов. Но половина будет устаревшей, а остальные не будут иметь к вам прямого отношения.
Планируемые вами регистрационные действия сложны, советую не заниматься этим самостоятельно, а обратиться за профессиональной помощью.