Как защитить права моего 13-летнего сына на проживание в спорной квартире?

• г. Заволжье

Мой сын, которому 13 лет, прописан в муниципальном жилье по месту прописки своего отца, но в орден сын не входил. Кроме них там прописаны мать отца и брат отца. Сын часто бывает по месту прописки с ночёвкой и просто в течение дня, о чём подтвердила подписью одна соседка. Я сама имею в собственности квартиру, прописана я одна. Сейчас в спорной квартире решается вопрос о выписки моего сына, как не приобретшим право пользования жилым помещением. Я против выписки моего сына из спорной квартиры. Как помочь сыну не потерять жилую площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тамара, сына не смогут выписать из данного жилого помещения.