Увольнение по собственному желанию - сроки восстановления и процедуры

• г. Краснодар

Получила неполное служебное, сказали написать рапорт на увольнение по собственному желанию, так как потом смогу восстановиться или пригрозили уволить по отрицательным мотивам. Я написала по собственному. Через сколько я могу восстанавливаться на службу и надо ли мне проходить ВВК и ЦПД? И смогу ли я восстановиться сразу в другое ОВД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете в другое, но будут проверять причины увольнения,медкомиссию и ЦПД проходить будете вновь.