Постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства за штраф ГИБДД, несмотря на отсутствие нарушения и отсутствие постановления

• г. Омск

Пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства за штраф гибдд которого не было. За руль не садилась никогда, но машина имеется. Просто ездит муж. на руках нет постановления на которое они ссылаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в суд с требованием о сложении штрафа.