Строительная авария - автомобиль субподрядчика раздавил рентгеновский аппарат на площадке
На строительной площадке, автомобиль субподрядчика двигаясь задним ходом наехал на пульт рентгеновского аппарата раздавив его полностью.
Лучший ответ
Первоначально необходим выдвинуть требования оформив их в претензии, для возмещения ущерба в досудебном порядке.