Как устранить неприятный запах из квартиры, вызванный суши магазином на первом этаже
Как решить нашу проблему. Мы живем в 9 этажном кирпичном доме на 2 этаже, а на 1 этаже под нами - суши магазин, т.е. где приготовляют суши на заказ и развоз. Сначала у нас от них полезли крысы, которых сроду у нас не было. Успешно вывели их (благо папа ветеринар). Теперь жить стало невыносимо. У нас в квартире стоит жуткий запах, по большей части на кухне, процесса приготовления суш и ролл. Все кто к нам приходят, ужасаются как мы живем в таком запахе. Пожалуйста, помогите. Жизнь превращается в ад, а я в положении, мне вообще невыносимо и травить ребенка не хочется. Заранее спасибо. С уважением, Дарья.
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вы пробовали вести переговоры с владельцем магазина? Нужно было сразу обращаться в санэпидемстанцию и прокуратуру - когда крысы полезли. Да и сейчас не поздно. Если грамотно собрать доказательную базу - можно и в суд обратиться с требованием прикрыть "лавочку" и взыскать моральный вред. Обратитесь к юристу, я готов Вам тоже помочь - работаю на результат и беру вознаграждение по факту выполненной работы.
Спасибо за помощь!!! Решили действовать. С владельцем магазина разговаривали, она сказала, что у них всё нормально, запах не от них. а что ещё они могут сказать?! решили первым делом обратиться в санэпидемстанцию. посмотрим, что будет. Ещё раз спасибо.