Право на получение жилплощади для ветерана ВОВ - особенности и возможности
Полагаю что может, если это коммунальная квартира, так как учетная норма при таких условиях составляет 15 кв.м. на одного человека Законом Санкт-Петербурга «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге» от 30 июня 2005 года № 407-65
Здравствуйте!
Необходимо понимать кто когда в квартиру был прописан (как давно). кроме того, необходимо принять во внимание, что учетная норма в СПБ - 9 кв.м. общей площади на человека. Так, что при регистрации в квартире 40 кв.м. четверых - получается, что все обеспечены. В любом случае необходимым условием для получения жилья является признание нуждающимся в улучшении - постановка на учет нуждающихся. Обратитесь за консультацией в Администрацию