Необоснованное возбуждение уголовного дела по статье 112 часть 1 - написание обращения в прокуратуру
На меня возбудили уголовное дело по статья 112 часть 1. которого я не совершал. В деле отсутствуют причина совершения содеянного. Мне надо сделать обжалование в прокуратуру, подскажите как ее правильно написать.
Лучший ответ
Борис, найдите себе адвоката, пока не поздно. Не занимайтесь самодеятельностью, это может в дальнейшем сказаться на исходе дела.
Просто мне подсказали подавать обжалование в прокуратуру и сам прокурор мне сказал пиши жалобу.Вот я и обратился к вам за помощью о заполнении жалобы на обжалование