Агрессивная записка от автора происшествия - что делать в такой ситуации?
обратитесь в полицию, т.к. содержание записки не известно, но с ваших слов понятно что оно угрожающего содержания, ели там написаны слова угрозы жизни и здоровью, возможно действия неустанвленного лица (пока неизвестен достоверно автор) подподают под состав преступления предусмотренный ст. 119 УК РФ угроза убийством, возможно еще под какую либо статью(более подробно обьяснить не могу т.к. неизвестен состав записки)
но в любом случае даже если его просто потаскают по полиции, оставит незабываемые впечатления, и в следующий раз подумает а стоит ли писать ели сам ездить не умеет