Как часто можно получать компенсацию за детскую путевку в лагерь в течение года для семей, работающих в негосударственных организациях?
Сколько раз за один год можно получать компенсацию за детскую путевку в лагерь? Я и муж работаем в негосударственных организациях, хотим отправить ребенка в лагерь на весенние каникулы и в другой лагерь на летние каникулы. Работаем в разных фирмах - можно ли получить один раз ему компенсацию от государства мужу, а второй раз мне?
Обратитесь за ответом в Региональный фонд социального страхования по адресу: ул.Большая Посадская , дом 10 а.
Этими вопросами занимается данный фонд и получите самую достоверную информацию, а юристы форума не владеют такой информацией, поскольку она изложена во внутренних документах фонда.