Супруга подает жалобу на адвоката за недобросовестное исполнение своих обязанностей в уголовном деле - вопрос о возможной компенсации
Моя жена привлекает адвоката к дисциплинарной ответственности за недобросовестное исполнение своих обязанностей. Дело в том что на мою супругу было заведено уголовное дело в процессе которого адвокат отклонился от исполнения заключенного договора пока совсем не пропал. Сейчас, чувствую свою вину, он просит заключить мировое соглашение. За его,, работу,, мы заплатили ему 50 тыс. руб. Вопрос-какую компенсацию я могу требовать с адвоката чтобы не требовать дисциплинарного производства?
Мировое соглашение должно в первую очередь устраивать вас,а он может лишь согласится или не согласиться с ним.