Долговая ситуация - что делать, если не можем платить по кредитам и обязательствам?

Я.брала телефон в кредит, потом в этом же банке мне дали карту с деньгами, кредитную! После я взяла кредит деньгами в другом банке! Я хорошо платила, после я забеременела, вышла замужрродила! Получаю пособия 2500! Муж зарабатывает около 18!я больна, и у нас нет возможности платить! Что делать! Чем черевато это? Есть ли отсрочка какая нибудь?
Лучший ответ

Амалия, для получения рассрочки Вам нужно договариваться с банком.

Спасибо за ответ!