Возможное ухудшение условий проживания при расторжении договора пожизненного содержания с иждевением - касается ли это рентоплательщика?
Бабушка моего мужа заключила с ним договор пожизненного содержания с иждевением. Теперт они решили расторгнуть данный договор по соглашению сторон. При расторжении по соглашению сторон договора пожизненного содержания с иждевением будет ли это являться намеренным ухудшением условий проживания рентоплательщика?
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
нет, не будет.
Рентодатель ведь имел какое-то жилье ДО заключения договора ренты
Спасибо за ответ!