Как оплатить воду, баню и огород для маленьких детей при временном проживании с родителями в Саратовской области?
Проконсультируйте, пжлтса, по такому вопросу. Временно проживаю с мамой в саратов. Обл,с нами двое моих детей (2 года,8 месяцев). Подачу воды осуществляет индивид. Предприниматель. Оплату за воду берут с человека, плюс баня, плюс огород. Мы платим за четверых (мам, я и 2 е детей). Должны ли платить за маленьких деток?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! должны.
Спасибо за ответ!