Путаница с нумерацией квартиры - где искать подтверждение и почему сельский совет отказывает?

• г. Находка

У меня получилась путаница с нумерацией моей квартиры. Живу я в ней уже 20 лет. За этот период сельский совет сам менял нумерацию квартир нашего дома. Я числилась в похозяйственной книге под номерами № 3, 4,5, хотя все время живу в одной и той-же квартире. Мне необходимо подтверждение, что я никогда не меняла адрес, но сельский совет не дает подтверждение. К кому я должна обратиться с этим вопросом и что мне надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.