Наличие 2-й группы инвалидности - освобождает ли от уплаты земельного налога и каковы последствия неуплаты
Должна ли я платить земельный налог если я имею 2 ю группу инвалидности? За несколько лет мне приписывают пеню но квитанции я не получала так как я живу в другом районе и другом городе Сведения о том что я не проживаю по месту уплаты налога у них (налоговиков) есть.
Лучший ответ
Налог на недвижимость платить все-таки прийдется.
Спасибо за ответ!