Возможно ли возвратить потраченные средства на ремонт при продаже дома и выселение снохи с ребенком?

• г. Ковров

Собственником дома являлась свекровь она по собственному желанию прописала в дом годовалого внука и сноху. В течении 4 лет сноха за свой счет делала капитальный ремонт свекровь денег не довала, после свекровиной смерти дом перешел в наследство другим лицам. Может ли сноха потребовать возврат потраченных средств на ремонт новым собственникам, при наличии всех смет проведенных работ и чеков, при продаже дома, и могут ли они выселить сноху с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Выселить могут. через суд. Взыскание средств возможно через суд.