Отсутствие средств на индивидуальном лицевом счете Госуслуг - вопросы касательно отчислений и возможности получения военной пенсии
Я прослужила в армии 11 лет 5,5 месяцев (с 17 апреля 2001 г. по 25 октября 2012 г.). Через портал Госуслуги на моем индивидуальном лицевом счете в системе обязательного пенсионного страхования нет никаких средств, отнесенных на финансирование страховой части пенсии и на накопительной части - нули. К кому мне обратиться по-поводу отчислений, ведь с военнослужащих так же снимается подоходный налог в размере 13%? Или получается, что если я не имею право на военную пенсию, то и мои отчисления за этот период пропали?
Налог на доходы и страховые отчисления в ПФ - вещи разные, за военнослужащих они действительно не делаются.
Почему пропали - войдут и в страховой, и общий трудовой стажи.
А как оно может отразиться, если отчислений не было?