Влияние брачного договора на наследование квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка

Мы с мужем заключили стандартный брачнй договр, согласно которого все имущество офорленное на мое имя принадежит мне, а оформленное на него - соответствено ему. после этого мы приобрели квартиру и офрмили ее на мое имя. У него есть неовершеннолетний сын от другой женщины. В случае смерти мужа будет ли он иметь право на наследство доли в приобретенной квартире. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если в судебном порядке докажет, что данное имущество является совместной собственностью супругов, то сын мужа от первого брака вправе будет претендовать на долю в квартире наряду с другими наследниками

Спасибо за ответ!