Возможно ли предоставление отдельной жилплощади при расторжении брака квартиронанимателя с прописанной супругой?

• г. Ивантеевка

А возможно ли предоставление РАЗДЕЛЬНОЙ жилплощади с учетом того, что брак ответственного квартиронанимателя с прописанной супругой давно расторгнут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

опишите ситуацию подробней, а то вы хотите квартирный вопрос решить , написав полтора предложения.