Купил квартиру до свадьбы после свадьбы родился ребёнок, какой вариант раздела имущества может быть при разводе?

Скажите пожалуйста, купил квартиру до свадьбы после свадьбы родился ребёнок, какой вариант раздела имущества может быть при разводе?

Лучший ответ

При разводе, квартира останеться за Вами, так как была приобретена до вступления Вами в брак. Однако, если на суде супруга докажет, что вложила в ремонт данной квартиры значительные средства и это привело к улучшению качества жилья, то она сможет выделить долю в Вашей квартире. Также суд при разводе будет учитывать интересы ребенка и месьо его проживания.

благодарю за ответ.