Как вернуть деньги за ремонт в квартире с бывшего супруга - допустимые расходы и необходимые документы для суда
Здравствуйте, Алла.
Чтобы ответить на Ваш вопрос уточните пожалуйста следующие моменты:
1.Вы официально разведены с супругом? Если да, то
-Производился ли при разводе раздел имущества? Укажите какого конкретно.
-ремонт был сделан до или после официального развода, когда приобреталась мебель?
2.Имеются ли платежные документы, подтверждающие понесенные расходы на производство ремонта и приобретение мебели (кассовые чеки, товарные чеки, расписки или подтверждение банка о том, что вы перевели деньги на р/с, если ремонтом занималось юридическое лицо и вы расчитались по безналу).
Жду Ваших уточнений.