Как защитить свое право на муниципальную квартиру от бывшего мужа, который не проживает и не платит?
Живем с я, дочь, и бывший муж прописаны в мун. квартире. Ответственный квартиросъемщик он. Не проживает с нами с 2004 г не платит за ком. услуги. В 2007 я подала иск на расторжение дог. соц.найма и снятии с ренг учета... а он подал встречный на вселение. В иске мне отказали. А его удовлетв... Вселен был приставами по решению суда в 2007 г. Ключи отдала. Ушел и больше непоявлялся до сих пор.. теперь сам подал иск на вселение., мотивируя, что я его не впускаю, сменила замок. Это не было. Как мне лучше поступить? . Предворит. Суд на 27 феврал. Мой адвакат, говорит надо не признавть его иск, а потом что лучше сделать? Подать встречный на утратившим право пользования? Он так и не живет и не платит. Я препятствий никаких нечинила.. он живет со своей сожительницей у нее. много лет. Как мне это доказать в суде? Подскажите п.
Лучший ответ
Ирина, Вам надо сменить своего адвоката и выбрать надлежащий способ защиты. Если в правильной последовательности произвести нужные действия, то появятся основания для снятия с регистрационного учета Вашего бывшего супруга. Обращайтесь - поможем.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!