Как сдать документы на ВНЖ при истекшем сроке визы в паспорте у ребенка с РВП?
Скажите пожалуйста, у моего сына РВП, сейчас уже должен сдавать на ВНЖ, но в паспорте истек срок визы, и ему сказали, что без визы не могут принять его документы, скажите может есть другой вариант для сдачи ВНЖ? заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Да, можно попробовать выйти из гражданства РА, если продлить визу не хочется или не получается.