Актуальность закона о банкротстве физических лиц - есть ли надежда на его принятие в ближайшие месяцы?
Относительно сроков принятия этого закона ничего не известно, более того, продолжаются дискуссии по существенным деталям этого законопроекта.
Полностью согласен с уважаемой Галиной Владимировной: если в конечном счете закон будет принят в редакции опубликованного законопроекта, то для основной массы должников - физических лиц он не представляет никакого интереса.
Следите за текущим законодательством.
Проект закона читали ? Не всех подряд и так просто будет банкротить, а если и будут,то ой как им не сладко придется. Вопрос о сроках задайте депутатам Госдумы.