Актуальность закона о банкротстве физических лиц - есть ли надежда на его принятие в ближайшие месяцы?

Летом властями обсуждался закон о банкротстве физических лиц. Высказывались предположения, что закон будет принят в конце года. Хочу спросить, есть ли какие-то подвижки в принятии этого закона, можно ли верить, что он будет принят в обозначенные сроки (есть ли для этого весомые основания) или придется ждать еще несколько лет?
Лучший ответ

Относительно сроков принятия этого закона ничего не известно, более того, продолжаются дискуссии по существенным деталям этого законопроекта.

Полностью согласен с уважаемой Галиной Владимировной: если в конечном счете закон будет принят в редакции опубликованного законопроекта, то для основной массы должников - физических лиц он не представляет никакого интереса.

Следите за текущим законодательством.

Проект закона читали ? Не всех подряд и так просто будет банкротить, а если и будут,то ой как им не сладко придется. Вопрос о сроках задайте депутатам Госдумы.