Можно ли использовать родовой сертификат для покупки квартиры в Санкт-Петербурге при переезде из Москвы?

• г. Москва

Мы собираемся переезжать из Москвы в Санкт Петербург могу ли я использовать свой родовой сертификат на покупку квартиры в Санкт Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий в любом регионе Российской Федерации.