Можно ли подать на алименты при вышеуказанных условиях и без доказательств официального дохода отца ребенка?
Скажите пожалуйста если отец моего ребенка получает официальный доход 10000 рублей но в реальности он получает больше к сожалению доказательства у меня нет но у него есть машина, у него кроме моего ребенка есть еще один ребенок. Могу ли я подать на алименты фиксированную сумму например 6000 рублей при условии что моему ребенку 1,4 и в садик она еще не ходит. Мой ребенок прописан на моей жил площади.
Лучший ответ
Екатерина, подавайте в суд на фиксированную сумму алиментов, при необходимости обращайтесь, есть опыт