Как выписать бывшего мужа и его несовершеннолетнего сына из муниципальной квартиры
Квартира муниципальная! Подскажите пожалуйста, как выписать бывшего мужа и его несовершеннолетнего сына от другого брака, из квартиры, мы разведены 18 лет назад, ордер был выдан на него, а сейчас оформлен на меня. Он 1.5 года в ней не проживает и 5 лет не платит за коммунальные услуги, все квитанции об оплате находятся у меня. Несовершеннолетний сын проживает со своем матерью, в другой квартире, купленной на материнский капитал.
Лучший ответ
Сделать это невозможно даже через суд. Можете взыскать с него задолженность по оплате жилья за 3 года.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета. В ином порядке без их согласия проблему не решить. понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь