Если банк подаст заявление в прокуратуру, они этим грозят. Будет возбуждено угол дело за невозврат кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отношения между кредитором и заемщиком по невозврату кредита попадают под дйствие ГК РФ,если только заемщик не совершил действия при получении кредита,попадающие под действие УК РФ.