Льготы на оплату ЖКХ - почему в квитанции предоставляется только одному человеку?
Закон г. Москвы от 23.11.2005 N 60 (ред. от 19.05.2010) "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"
Статья 17.1. Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям
Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям устанавливается одному из родителей (опекуну, попечителю, мачехе либо отчиму) независимо от получения многодетной семьей льгот по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и количества жилых помещений.
льгота предоставляется на всех членов многодетной семьи. Действия ЕИРЦ незаконно
Екатерина, если Вам предоставляется льгота 30% по оплате коммунальных услуг, то она идет на ту сумму, которую Вам начислили за потребление. На это не влияет количество членов семьи.
Если это какие-то местные региональные льготы, то читайте закон, которым они установлены.