Льготы на оплату ЖКХ - почему в квитанции предоставляется только одному человеку?

Муниципальная квартира. В ней проживают брат с сестрой. Сестра - многодетная мама (3-е детей). Почему в квитанции на оплату ЖКХ льгота предоставляется только 1-му человеку? Разве дети не считаются льготниками (получается, что скидку на пользование комм. Услугами дают только маме детей)? Это законно, или ЕИРЦ нагло обманывает, указывая в платёжке только одного льготника, вместо четырёх (мама+3 детей)? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Закон г. Москвы от 23.11.2005 N 60 (ред. от 19.05.2010) "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"

Статья 17.1. Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям

Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям устанавливается одному из родителей (опекуну, попечителю, мачехе либо отчиму) независимо от получения многодетной семьей льгот по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и количества жилых помещений.

льгота предоставляется на всех членов многодетной семьи. Действия ЕИРЦ незаконно

Екатерина, если Вам предоставляется льгота 30% по оплате коммунальных услуг, то она идет на ту сумму, которую Вам начислили за потребление. На это не влияет количество членов семьи.

Если это какие-то местные региональные льготы, то читайте закон, которым они установлены.