Сумма пособия на погребение при рождении мертвого ребенка после 154 дней беременности, определенная Федеральным законом о погребении и похоронном деле
Какую сумму составляет пособие на погребение, предусмотренное Федеральным законом О погребении и похоронном деле при рождении мертвого ребенка после 154 дней беременности?
C 1 января 2013 года размер пособия на погребение составляет 4764 рубля. В местностях , где применяется районный коэффициент к заработной плате, социальное пособие на погребение выплачивается с учетом этих коэффициентов.
В некоторых регионах РФ назначается дополнительная выплата к социальному пособию на погребение (например, для г. Москва выплата составляет 11 000 р)