Некачественный ремонт и отказ от работ - как возместить ущерб и продолжить работы в квартире? О пользе экспертизы
Ольга, заключение оценщика должно быть. К тому же Вы не указали, заключался ли между Вами договор. Если нет, то все Ваши попытки вероятно не увенчаются успехом.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ущерб необходимо доказать. Суд может потребовать проведение экспертизы.
Как была оформлена передача денег???
Кто от имени "бригады" подписывал договор??? Бригада это ИП или ООО??
Думаю, что если подали иск именно о возмещении ущерба, как вы указываете, то экспертиза необходима. Иначе как вы еще докажете ущерб....
Необходимо было обращаться с другим иском, было бы проще. Сейчас же вам нужно доказать факт ущерба.
Удачи!