Как бороться с шумными соседями-детьми и защитить свое право на тишину?
Соседи сверху достали. Двое маленьких детей начинают бегать прыгать бросают какие-то предметы на пол с 8-ми утра. И так целый день По хорошему они не хотят Говорят: ну это же дети к стулу не привяжешь. Но по закону они нарушают моё право на тишину и отдых. Что делать?
Лучший ответ
СОГЛАСНО ЗАКОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОГРАНИЧЕНИЯ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ С 2300 ДО 0700.