Фитнес-клуб Enjoy закрылся на несколько месяцев после активации купона - как вернуться деньги и вещи?
28 декабря приобрела через сайт Биглион купон на 3 месяца занятий в фитнес-клубе Enjoy (8 занятий) (1946 руб. вместо 5560 руб.) . Купон активировала т.е. пришла на занятия 15.01.2013 г. , посетила фитнес - клуб 6 раз, прийдя на занятия в очередной раз обнаружила что он закрыт и на двери было объявление, что фитнес клуб закрыт по техническим причинам до 22.05.2013 г. А у меня в этом клубе остались мои вещи и ключ от шкафчика у меня имеется. Что мне делать? Телефоны которые были указаны в купоне либо выключены, либо не отвечают. Куда можно обратиться что бы мне вернули вещи и деньги за не оказания услуги должным образом? Помогите пожалуйста!
Валентина! Вам нужно обратиться только в суд с требованием о возврате денег и вещей.