Как выписать совершеннолетнего племянника из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Киров

Прописали племянника в квартиру после чего приватизировали ее он писал отказ могу ли я его выписать его без его согласия. Племянник совершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам уже ответили, что нет, не можете. так как у него бессрочное право проживания в квартире.

Если человек имел право на приватизацию, но отказался от него, то снять его с регистрационного учета без его согласия не сможете.