Право собственника в М.К.Д. на письменное голосование на внеочередном общем собрании

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право собственник в М.К.Д. проголосовать в письменном виде по повестке внеочередного общего собрания собственников жилья заблаговременно.

Ответы на вопрос (1):

Если собрание проводится в форме заочного голосования, то это возможно, если голосование -очное, то нет.