Несоответствие размера пенсии и трудового стажа - помощь в расчете пенсии
Пошла на пенсию в 16 февраля 2013 года, трудовой стаж 35 лет. Пенсию получила 6 684 рубля. Я с этим не согласна. Расчет пенсии в пенсионном фонде не говорят. Помогите рассчитать мою пенсию...
Лучший ответ
Тамара, оформите письменное заявление с просьбой предоставить подробный расчет с указанием принятого управлением ПФ для начисления Вам пенсии стажа. Если Вам отказываются дать этот расчет в УПФ по г.Рубцовску и Рубцовскому району, посылайте его в Барнаул, адрес: ГУ Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю. Адрес: 656049, г.Барнаул, ул.Партизанская, 94.