Как поставить на учет машину без регистрации, если у меня ее нет? И нужна ли временная прописка для этого?

• г. Магадан

Могу я поставить на учет машину без регистрации, у меня ее просто нет.? и если все же придеться делать временную прописку, для постановки на учет авто, она должна превышать 1 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вадим! Без регистрации Вас должны сразу привлечь к административной ответственности.