Люди, которые выдавали мне этот документ под роспись в милиции давно не работают, архивы не сохранились.
Уважаемая Валентина! Полагаю, что все не так страшно. Если Вы непосредственно не фальсифицировали справку и не знали о ее подложности ( а обратное обязан доказать тот, кто утверждает о Вашей недобросовестности), то даже при обнаружении факта подложности справки выплаченные суммы пособия не могут быть взысканы с Вас в силу закона ( абзац 3 ст.1109 Гражданского кодекса РФ)
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.