Проблема с неоплатой за работу и командировки - что делать?

• г. Петрозаводск

Я работал на фирму не официально, ездил в командировку, но денег так и не заплатили, обещают заплатить уже 2 месяца, но результата никакого одни слова. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор, если договора не было, то доказать выполнение работы будет сложно, в любом случае обращайтесь в прокуратуру и суд с вопрос о взыскании оплаты за проделанную работу.